Светлана Овсянникова

Какая у вас любимая пудра? Посоветуйте какую купить?

Андрей Добров

Сейчас пользуюсь минеральной от Lancome.

Летом обычно такой, бронзирующей, двухфазной, от Estee Lauder.Только она у меня не такая темная, как на картинке, это кажется №5,а у меня "тройка",средней степени "обронзения" 🙂

Политехника Флексико

канебо, рассыпушка - самая любимая моя пудрочка из всех, включая компактные.. .

Михаил Беляков

из люкса люблю Givenchy Matissime
Люблю за то, что она многофункциональна. Может заменить и бронзер, и румяшки, и даже тени. Очень удобна, а качество - суупер. Очень мелкого помола, незаметна на лице, Неплохо матирует, не сушит кожу. А из масс маркета понравилась Иза Дора.

Алена

Еще рассыпчатая очень хорошая Givenchy Prisme Libre

хотя я в принципе рассыпчатые не люблю, эта понравилась)

Сашка Щербакова

У меня несколько любимых:
для незагорелого лица - Givenchy Le Prisme visage mat - выравнивает цвет лица, оно становится таким холеным
для загорелого - Pupa lumynis №6 (оч красивый естественный оттенок загара выходит, отлично выравнивает тон и маскирует недостатки)
когда особо маскировать ничего не нужно, но нужна абсолютная матовость - Pupa Silk touch

Леонид Горюнов

Я не люблю плотное покрытие у пудры. Для меня - это средство матирования и закрепления макияжа, а не для выравнивания тона и маскировки. Поэтому вот эта пудрочка:
Estee Lauder Aero Matt

Оксана Беленкова

а у меня вот нет любимой пудры сейчас

пользуюсь такой

но не уверена, что еще раз куплю ее
она дешевенькая, и вообще я польстилась на МИМИМИшный дизайн =)))

Анна Разоренова

повторюсь Givenchy Prisme Libre герленовские метеоритики

Вита Демихова

от ЛЯМБРЕ и от ФЛАВЕР хорошие

Владимир Прядкин

не пользуюсь

Александр

мне мэри кей нравится, (рассыпчатая).

Николай Журавский

GG от орифлейм) Правда стоит прилично)))

Constantine Kudryavtsev

Ланком. Лучше пока не придумали

Александр

Рассыпчатая от Макс Фактор, а компактная от Буржуа (чёрный футляр с фиолетовым рисунком)