Ан
Антон

Какую чистку лица лучше делать после 50 лет

Надюша

Я бы посоветовала Вам ферментативный пилинг (энзимный) . Это то, что Вам нужно. Отшелушивание омертвевших клеток при энзимном пилинге происходит очень мягко, деликатно, нетравматично, поэтому проводить такой пилинг можно достаточно часто - 1-2 раза в неделю. При сухой коже будет достаточно и одного раза в 7-10 дней, а обладателям жирной или смешанной кожи - в два раза чаще.

Юлия

Ультразвуковая чистка лица. + мезотерапия + биоревитализация!

Св
Светлана

я бы после 50 не увлекалась чистками.

в обычный домашний уход можно включить биологические пилинги, либо кремы с фруктовыми кислотами- и в чистках необходимости не будет.
либо салонный уход, который тоже исключит необходимость в чистке

Le
Lena

я-сама косметолог, и тут отталкиваться нужно скорее не от возраста а от типа кожи и ее состояния! приходите ко мне на консультацию -бесплатно подскажу))

Zha

а зачем?
мылом мой по утрам и вечерам и всё

Ольга

сходите к косметологу, подскажет