Вячеслав Павлов

кто делал ультро звуковую чистку лица? как результаты

Марина

Её нужно делать в комплексе с другими процедурами. И вообще зависит от состояния вашей кожи.

Ек
Екатерина

я делала 2 раза и результаты меня не впечатлили.. ну я делала, чистку распаривающую эффект был потрясающий, и пилинги делала Джеснера и Росдемер, от всех этих процедур кожа прям сияла, супер... но ультрозвуковая чистка что делала что не делала ноль эффекта