Tohir

стоит ли делать чистку лица? и правда, что потом ее нужно будет делать постоянно?

Вячеслав Cлавенко

Периодически-да, даже для гигиеньi лица.

Анна Броскина

ну вообще это полезно. 2 раза в год желательно делать всем, причем и мужчинкам тоже) . если вы имеете в виду, что можете "подсесть" на эту процедуру, то разве что только потому, что она приятная и после нее замечательная кожа. НО. Ни в коем случае не делайте механическую чистку! только узи-чистку, только аппаратную!!!!