Митя Алёшкин

Подскажите пожалуйста хорошую косметологию в Москве! Где хорошо делают чистку лица! Срочно

Ольга Ильина

Кулаков переулок, клиника Крафт. Косметолог Ирина.

Илья Власов

Салон Зона Комфорта. Косметолог Светлана - золотые руки. Хожу к Светлане уже очень долгое время. С каждой процедурой становлюсь все моложе и моложе) А с недавних пор начала ходить на курс аппарата бьюти-тек. Результат - бомба!)

Юлия

Косметология ДарМед. Раньше правда далековато от моего доме ездить было, а сейчас открылась еще одна клиника на Маяковке, чему я очень рада) Ходила несколько раз на чистку. Результат меня приятно удивил. Приятная атмосфера вежливый персонал. Мне все понравилось) Рекомендую.

Маргарита Гончарова

РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНУЮ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКУЮ ФИРМУ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
http://lipsclinic.ru/

Салават Буляков

Я могу вам посоветовать косметологический центр Clinics. там вы пройдёте все косметологические процедуры моя жена была там и очень довольна, говорила что там хорошо обращаются вот сайт http://beclinics.ru

Евгений Почкалин

Лазерный Доктор рекомендую.

Катюша

я ходила в Лазерный Доктор очень помогли, тоже были прыщи не знала что делать и вот

Алла Сёмина

.mediccity.ru/directions/295 Я пользуюсь этой. Рекомендую.