Лёха Антонов

можно ли сделать старый телевизор монитором компьютера?

вариант перепоять 2 провода в один (соединить компьютерный VGA И тюльпан) будет ли определен телевизор?

Кэ
Кэт

должно работать

Надежда Соловьёва

Если на видеокарте есть разъем, похожий на разъем тв антенны, то идем в магазин и покупаем такой кабель

Эдуард Хуснутдинов

если не времен дедушки Брежнева то можно попробовать

Галина

можно но качество будет никакое

К2
Кирилл 222

с VGA можно взять "сигнал, R,G,B" и припаять в модуль цветности и синхронизации. или паять активный преобразователь. оба варианта довольно сложны и требуют хороших знаний по радиоэлектронике!

тяжело было указать модель ТВ и видеокарты? !
тупым подключением проводов ничего не добьёшся! максимум что увидешь это мелькающее ч\б изображение! если будешь мучать, то не забудь что на VGA есть ключ, без его замыкания видеосигнал на разъём не пойдёт!