J. Не Знакомлюсь Livingston

Что вы сделали / сделаете со старым компьютером?

Анна Комарова

Я процедил текстолит, и выделил золото.
Я вот, продал: процессор Pentium 4, блок питания на 200 ватт, видеокарту hd, оперативную память на гиг и на половину, продал модную (в то время) материнскую плату.

Профит - 5000 рублей. Корпус выкинул, ибо сгорел

Виолетта Молодцова

Валяется на балконе. Разобранный.

An
Anastasia

Продал, в офис. 🙂 60$

Ирина Галаева

Подарил оба.

Ирина Никифорова

Пущу на запчасти.

Сергей Устинов

отдал, за что взяли !

Женечка Павлова

До сих пор при мне мой первый комп - только проапгрейжен до неузнаваемости, только системник и хард на 80 гигов от него остался)))

Илья

Валяются, место занимают. (
Два из них выкинул бы без эмоций. Но 286 выкидывать просто жалко.

Янина Плетнёва

МАть в сборе лежит на шкафу . Собираюсь купить корпус, БП и отвезти на дачу .

El
Elizaveta

Стоит рядом с новым на полу. . .выкидывать\продавать жалко. .
много не дадут, а он полностью обновлен.... новая мать. . .добавлена память ОЗУ. . .новый бп. .
куллер на процессор и др...

Realist

Иногда нужна именно Windows XP, подключаю "старичка".

Иван Емельянов

Сдал) За 2000р)

Alexey К*******

выкинуть и всех делов

Кн
Кнопочка

пока валяется дома - думаю кому впарить.