Анна Пестова

Что можно сделать со старыми комплектующими от компьютера!?!?

Что можно сделать со старыми комплектующими от компьютера? Может у кого нибудь есть интересные предложения ???Может брелок какой нибудь или поделку или споять прибор какой нибудь ???Подскажите пожалуйста если у кого что нибудь есть на уме )))

Александр Фокин

есть много сайтов для продажи но самый лучший авито

Иван Платаный

Продать подешевле. Или отнести в М. Видео - у них до 8 октября можно получить скидку на новую технику за старую.