Анастасия Комарова

PC Какие комплектующие надо менять что бы сделать игровой компьютер?

Илья

игровой комп стоит мин. 20т, хватит его на пару лет)))

Жора

достаточно видяху поменять

Сергей

Были бы характеристики твоего компа, тогда бы подсказал. Сорян

Сергей

Меняют обычно процессор.... озу добавляют.... и видеокарту... а она просит
Другого мощного блока питания....

Иван

Главный компонент - видюха.. . На втором месте оперативка, потом процессор...

Гена

Видеокарту и процессор (если слабый) . Есди выбирать между i5 и i7 лучше выбери i5, и видюху получше.

Алексей

озу, процессор и видеокарта

Сергей

А ты логически подумай и может сам поймешь