Igor Igorov

что лучше для PC игр компьютер или ноудбук

Вл
Владимир

РС, больше мощности, но ноутбук ты можешь взять куда угодно! А лучше XboX 360 или PS3

Вячеслав

конечно комп
а лучше ХВОХ

Ви
Виталий

Если ноут хороший, то он не чем не уступает компу. Ну а если ты соберешь стационарный, он будет лучше конечно.

Семён

100 % комп, а лучше PS3

Чв

Мощный модернизированный пк, а лучше ультрабук.

Ев
Евгений

Естественно ПК. Или ноут от 100 000 руб (по мощности будет дай бог как комп за 40 000)

Вл
Владимир

Если действительно важна более доступная цена и возможность апгрейда системы, то для PC игр стоит выбирать стационарный ПК

Ев
Евгений

ПК и помощнее! Консоль тоже неплохо бы иметь (бокс, пс3, вита, новое поколение не за горами).

Иван

PC, свободы для маневров больше