Михаил

посоветуите игру на pc

Са
Санёк

С начала 2011 года вышли экшены и шутеры Crysis 2/3, Bulletstorm, Dead Island, Duke Nukem Forever, Call of Juarez: The Cartel, Modern Warfare 3, Battlefield 3, Syndicate, Max Payne 3, Sniper Elite V2, Ghost Recon: Future Soldier, Spec Ops: The Line, Inversion, Black Ops 2, Far Cry 3, Dishonored, Binary Domain, Aliens: Colonial Marines, Sniper: Ghost Warrior 2, BioShock Infinite.
P.S. Тут, конечно, не все, только те что навскидку вспомнил.

Влад

Sniper Elite V2, Resident Evil 6, Tomb Raider 2013года, Sniper GW 2, Assassin's Creed 3.Deluxe Edition, Dead Space 3, Sleeping Dogs.

Степанов

Скайрим, Крайзис, Фаркрай 3, и так далее