Н&
Надежда &&&&&&&

как создаются PC игры?

Усман

руками! и головой! а если в подробностях, то описывать не меньше чем их создают-1-2 года

Михаил

точно также как и обычную программу только прилепляют графику

Эльдар

Есть множество языков програмирования для создания игр, и много обучяюших сайтов...

Данил

Пишут их. 😄 Обычно на C++.

Ар
Артур

Создают игровой движок или берут существующий (к примеру CryEngine 3, Unreal и т. д.) , дальше знания 3D моделирования, анимированирования, программирования на языке си++, си шарп и т. д.