Андрей

Что лучше компьютер или ноудбук??

Юлия Черная

а по твоему ноуТбук это не компьютер ?! 😉 а лучше стационарный комп!

Нина

Комп

Ксения Лубинская

у меня комп, у брата ноут. .
И я всё же думаю, что сейчас лучше ноут.. .
Он как бы удобней...

Изабелла Боня

и то и другое может быть в любой из крайностей. Ноут сложней модернизировать.

Рекман Ирина

ноутбук! его куда хочешь с собой взять можешь! хоть на улицу, хоть на кровать, на отдых, в туалет блин с ним можно пойти! а комп? он на одном месте и ты к этому месту привязан... и экран, на ноуте регулируешь как хочешь, чтобы было лежа удобно пользоваться, а на компе как есть так и есть....

Алексей Шульгин

ноудбук хузе.:))

Георгий Карасени

нужно иметь и ноут и комп

По
Поля

Это зависит от того, для каких целей вы хотите использовать сии предметы. Для путешественников - ноут, для дома - персональный компьютер. 🙂

Евгений Ниточкин

Конечно компьютер! Лучше купите Aser AL1916W и системный блок СЕ65256НН
У меня ноутбук Aser Aspire 5100... Постоянно бросает синий экран, хотя
Windows 7 максимальная.. . 🙂

Аня Смогоржевская

Смотря, для каких целей. Если данное чудо IT будет стоять на одном месте/использоваться для игр, то, ясное дело, лучше системник. Если комп берётся не для игр, а для простого интренет-сёрфинга и для каких-либо задач, не жрущих ресурсы, то ноут лучше в виду своей мобильности.

Юлия

Для игр - комп, для офиса - ноутбук

Константин Гнездилов

Pc естественно... ) Он мощнее и приятнее )