Наталья Медкова

Есть ли способ подключить компьютер ноудбук к телевизору lg плазма?

Допустим если я играю в игру чтобы при подключении к телику всё что происходит на компьютере происходило на lg телике. Если можно так сделать то как?

Плиев Плиев

1). Если нет HDMI разъёмов на одном из устройств: Соедините VGA-разъёмы ноутбука и телевизора, а для звука — гнездо для наушников и микрофона на ноутбуке с гнездом PCM на телеке. Телевизор настройте на вход RGB-PC (Кнопка input на ПДУ) .
2). Если есть HDMI на обоих устройствах: Соедините HDMI на ноутбуке с HDMI на телевизоре. Телевизор настройте на вход HDMI1.
В обоих случаях ноутбук надо переключить в режим ≪только монитор≫, иначе картинка будет маленькая (вместо 1920х1080 — например, 1027х720).

Арсений Макаров

HDMI есть в большинстве современных ТВ, ну а в старых 100% должен быть VGA, провод от компа к телевизору и вуаля!

Оксана Фёдорова

через HDMI шнур такой 1 вход похож на вход в монитор у компьтера только он у тебя в ноуте 2 толстый вход в телевизоре

НЕ
Надежда Ермилова

Конечно, есть. Главное, чтобы на обоих устройствах были совместимые интерфейсы.