Екатерина Акимушкина

Как подключить телевизор LG к интернету?

У него есть такая функция, ну то есть он Смарт. Беру кабель сетевой интернетовский, подключаю, все делаю как по инструкции, все находит, подсоединяет, везде галочки, не крестики, и все на этом тишина. Что делать дальше не понятно. Инструкции дальше нет. Напишите кто с этим сталкивался. Интернет в нем только кабельный

Дм
Дмитрий

в Дополнительных настройках попробовать посмотреть есть ли там логин и пароль.