Илдар Ганеев

как подключить дивиди LG к телевизору SHARP????сам провод подключила, а на пульте разобраться не могу!

помогите пожалуйста!!!

Маргарита Шевкунова

...у вас два пульта ?..нажмите на пульте Шарпа кнопку.. видео... .
..и потом пультом от DVD LG руководите просмотром диска.. Удачи)))

Иринка Музыка

может лучше соседа позвать

Ф.камень

Читай инструкции пользователя к аппаратуре. Они для этих случаев и прилагаются к tv и dvd!

Екатерина Трубникова

Девочка, какие ещё дивиди и пульты? Иди спроси у мамы лучше как резать буряк, чтобы вкусные борщи варить !

Кирилл

На пульте телевизора должна быть кнопка ввиде прямоугольника со стрелкой внутрь. Лучше почитай инструкцию к своему тв.