Дмитрий Гаврилов

как разобрать пульт от телевизора lg sinema 3d?не как не разберу помогите. не как не разберу

Светлана Лешина

Никак не можете разобрать именно по тому, что производитель сделал защёлки по периметру соединения верхнего и нижнего корпусов, чтобы доморощенные "кулибины" не могли "улучшать" аппаратуру. Открывается специальным тупым круглым ножом. "Спецы" вскрывают советской монетой в 5 копеек.. .
К тому же, придётся быть аккуратным, при сдвиге верхней части корпуса. И батарейки следует обязательно предварительно вынуть!

А что, собственно, вы хотите сделать после вскрытия? Учтите, что пульт ДУ не уступает по сложности схемам в телевизоре - "простому" пользователю там делать нечего. Если только контакты протереть...

Равшан Азимов

Стебать не буду...
Разобрать и починить и сам хочу (пока). Не работают 2 важные кнопки. ((
В инете говорят что там защёлки, и разбирать надо "медиатором" (телефонная фомка пластиковая)

А, "мегаумным осрословам" тут, просто отвечай "хочу посмотреть куда ток из батареек вытекает" )))

Дмитрий Макаров

зачем разбираешь ???окончательно сломать хочешь ???