Игорь Федосеев

Пульт для телевизора LG magic

Купил телевизор LG серии la62**.В комплекте с телевизором не поставлялся пульт ДУ Magic.Посоветуйте в каком Интернет-магазине можно приобрести пульт LG AN-MR400 и кто пользовался этим пультом?

Оксана Дедова

Чувак ну сколько можно писать этот вопрос, лучше воспользуйся яндекс поиском (или тебя забанили в яндексе?), тогда гугли.