Татьяна Коровкина

Не работает пульт ДУ Magic LG AN-MR400 от телевизора LG Smart TV

Телевизор перестал воспринимать команды от пульта LG magic, работает только кнопка включения на пульте, при нажатии других кнопок, на пульте загорается индикатор красного цвета (якобы команда передана) , но телевизор не видит. Простой пульт работает исправно.
Может кто сталкивался с такой проблемой, в чем может быть дело. Испорчен пульт или приемник на телевизоре? Подлежит ли такая проблема сервисному обслуживанию? Не очень хочется обращаться в сервис т. к. скорее всего придется и телевизор тащить туда. .

Алина Литвинова

для начала поменяй питание пульта. не поможет- тогда только в сервис..
можно и без магика обойтись.

Алена Иващенко

надо заново зарегистрировать пульт в телике. читайте внимательно инструкцию