Стас Климов

пульт magic motion телевизора LG не регистрируется. Что делать?

Маша Бондарь

Включите телевизор, подождите сек 10,затем нажмите кнопку-колесико (ок) и направляя пульт на телевизор. Он автоматически зарегается и на экране появится сообщение. Вообще проблем с регистрацией пульта быть не должно.

Димарик Дарманчев

Нежность В СЕРДЦЕ, я так пробовал, но всё равно не получается.

Владислав Пятак

Телевізор 47la6208 не регистрируетса пульт magic an-mr400, инструкция не помогает