Ольга Соловьёва

Посоветуйте игру на PC. Компьютер мощный.

Portal
Portal 2
Dead Island
Dead Island:Riptide
Tomb Raider 2013
Call of Duty-Modern Warfare 2
Gta San Andreas
Saint Row The third
Far Cry 3
Call of Duty 4 Modern Warfare
The elder scrolls V: SKYRIM
Это всё пройдено.

Костик Жест

супер марио

Алексей Сковпешков

крайзис 3, раз уж мощный, а вообще много игр есть отличных. Диабло, Старкрафт 2, Биошок инфинити, фаркрай 3, да много их

Валерия Сизова

Max Payne 3
Hitman: Absolution
Sleeping Dogs
Homefront
Dishonored

Оксана Шуравина

Новый биошок, Макс пейн 3, ассасинс крид 3, кризис 1-3, есть ещё вариант книжку почитать.

Павел Бодров

Mafia II
S.T.A.L.K.E.R. Trilogy
half life 3
Dead Island: Riptide
Aliens: Colonial Marines
Crysis 3
Dead Space 3
Far Cry 3
Darksiders 2
BioShock Infinite
Mark of the Ninja

Маська Стоякина

У меня время будет - все пройду. Они лучшие. Все конца 2012 - 2013 года. Графика улет.
Комп новый возьму и все пройду.
Качай, не пожалеешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-313 не пожалеешь, типа батл 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-311 просто супер. ее первую играть буду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-308 батл 3 (скоро 4 выйдет. проходи)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-282 крайзис 3