Елена Коптелова

Посоветуйте игры на двоих, на одном компьютере, по типу Tekken . Предлагайте игры на PC

Сергей

Нет на комп нормальных файтиногов, одно говно. Если только старые версии Mortal Kombat.

Анна Пучинова

Я не знаю, что такое Tekken, извини. Если тебе нужны гонки, то Ford Racing 3. Есть танковый симулятор Т-34 против Тигра (там в режиме двух - один мехвод, второй - наводчик) . Bombermen Слабая по параметрам, но очень классная игра! . Была ещё какая-то гонка на выживание (я не помню названия)