Olga Zala (Соловьева)

Как вам игровой компьютер? (в дополнении)

Ра
Рафаэль

Покупать для игр этот проц смысла никакого нет... Это просто глупо, лучше в более мощную видюху вложится...

Ли
Литвинов

Ну и зачем тебе сокет 2011?, игры не настолько еще требовательны, а на экономию, карту возьмешь там 7950 например.

Евгений

Да никак, бесполезный выброс денег. А вы другое хотели услышать? 🙂 Можно намного лучше - и намного дешевле.

Иван

Зря тратишь деньги есть подешевле и получше поверь.

Алекс

ну для производительности и иг огонь вобще но если не в деньгах хошь сыкономить и не потерять много на производительности собирай на АМД а так это игрой мощбный комп

Ва
Василий

оооо как ты крут
хорошая сборка

Виктор

Да никак, бесполезный выброс денег. А вы другое хотели услышать? 🙂 Можно намного лучше - и намного дешевле.

Покупать для игр этот проц смысла никакого нет... Это просто глупо, лучше в более мощную видюху вложится.. .

Ну и зачем тебе сокет 2011?, игры не настолько еще требовательны, а на экономию, карту возьмешь там 7950 например.