Наталья Л

Что лучше брать игровой ноутбук или компьютер если да то почему?

Алексей

Игровых ноутбуков не бывает. Да есть переносные но с весом около 5 килограм, не побегаешь.
Соответственно, для игр только компьютер. А ноутбук только если компьютер никак, или нужно переносить.

Ан
Андрей

смотря для чего, но я буки не люблю. возьми для работы и игр комп, ну а так для дороги планшет

Ми
Минин

Для игр берут только стационарные машины, потому что они всегда мощнее и их проще охлаждать.

Арв

ноут для работы комп для дома

Ль
Львёнок

компы - это уже прошлый век, "дедушкин сундучок", место хранения пыли и дополнительный обогреватель в квартире, не говоря уже, что этот ящик занимает много места и мешается под ногами.

))))

А если серьезно, для работы - ну смотря для какой, есть сложные работы, требующие больших мощностей, там вряд ли ноутбук, если для офисных приложений - ноут хороший выбор, места не занимает, можно взять с собой.

Алексей

Без разницы - если грамотно пользоваться! ::)))

Владимир

1. Ноутбук будет в 2 раза дороже.
2. Ноутбук будет перегревать и ему нужны перерывы.
3. Ноутбук для игр стоит далеко за 100 000 рублей, а почти всё остальное - баловство.

Нтон

Ясен пень что ноутбук. Комп это уже прошлый век.

Юр
Юра

только стационар ноут это полная лажа

Александр

Смотря для чего, если не собираетесь часто менять дислокацию то стационарник

Евгений

ноут он мощнее у меня у всех друзей компы и у них всё жестоко лагает

Одинокий Волк

Персональный компьютер бери!
На ноутбуках - резаные видеокарты почти везде!

Алексей

Домашний комп конечто, он мощнее и дешевле

Илья

Бери персональный ПК однозначно! если для игр игровые ноутбуки слишком дорогие.