Владимир Комаров

какая марка игровых ноутбуков и компьютеров лучше?

Алла Герасимова

Dell
лучше всего из ноутбуков новый inspiron

Илья

1. Игровых Ноутбуков не бывает.
2. А марки Компьютера, это марка чего? Корпуса чтоли? ;)) Я всегда собирал на Интеле. Личное мнение, навязывать не берусь, но и не поменяю ;))
А так - всё железо может быть и разных марок.

Andrew

Дело не в марке, дело в общих характеристиках. )

Ориентируйтесь так :
Экран 16:9.
Процессор - только Интел. Не меньше Интел Корр 5.Никаких греющихся АМД! В идеале Интел Корр 7 3-го поколения.
Гигагерц не меньше 1,9.Лучше все 2,5 идущие сейчас в продаже.
Память ДДР 3.
ОЗУ 6-8 Гб.
Количество ядер не меньше 2-ух, лучше 4 идущие сейчас в продаже. .
2 Гига видюхи. Не меньше. Желательно Нвидиа Джей Форс.
Жесткий диск 5 000,еще лучше 7 200 оборотов.
Обязателен разем 3.0 для скоростной передачи сигнала с мышки.

Если все же в марках ноутов, то по убыванию качества примерно так :
1.АСУС.
2.Делл.
3.АСЕР
4.Тошиба.
5.Самсунг.

А вообще ИГРОВЫЕ ноутбуки сегодня идут не меньше, чем за 45-47 000 !
Знаменитые АлиенВаре (это именно игровые! ) вообще по цене автомобиля, за 100 000 легко переваливают !!!)))
Ваши мама и папа НАСТОЛЬКО щедры к вам ?)))

Са
Санёк

Самому собирать надо! Т. е. отдельно купить все комплектующие и дать собрать знающему человеку. Готовые ПК стоят на 10к дороже, чем если бы ты сам собирал

Николай Чуланов

Подскажите пж какие чётко подходящие детали друг к другу нужно подобрать чтобы собрать самому комп. И не более 30 тыщ