Va
Vadim

покупка игрового ноутбука

ребята и девчата! подскажите пожалуйста про ноутбуки DNS! разница Acer и Asus слишком низкая цена на них при одних и тех же параметрах! как они себя зарекомендовали? подобрал себе http://novokuznetsk.dns-shop.ru/catalog/i155650/156-noutbuk-dns.html , а ASUS N56VZ http://compyou.ru/notebook/28054-noutbuk-ASUS-N56VZ.html с такими же параметрами дороже на 8000т. р

пишите пожалуйста КТО юзал DNS или слышал про них...

Макс Ловягин

нет игровых ноутбуков тока пк

Конфетная Зая

Берите ASUS Вещь!!!

Алла

бери самсунк, днс-ерунда

Наталья Подзигун

ДНС собирают где то в России отсюда и цена. Бывают проблемы с дровами, кое где может матрица отходить, кое где клава прогибается, кое где.. . впрочем как и у всех.. . в принципе на 3+, среднебюджетная модель, так серая ничего хорошего равно как и плохого . Да, сам слышал как продавцы отговаривают от их покупки. Я лично купил АСУС - 1 год полет нормальный.
(пишу по русски, чего то в ответах просят писать по русски и ответы не проходят)