Евгения Семенова

Подскажите, пожалуйста, что лучше для игрового ноутбука?

1) видеокарта GT 650 или GT 740?
2) Процессор Intel Core i7 (3630 QM) или Intel Core i5 (3210 M)?
3) Samsung 550P5C-S03
или Asus N56VB 90NB0161-M00760? Основные требования от ноутбуков: игры, фильмы, интернет.

Den

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/

Рамиль

Нормальных ИГРОВЫХ, в большом смысле этого слова, ноутбуков не бывает. Чисто рекламный ход. Так что для игрового ноутбука личше стационар.)) ) Цена та-же, мощь в 3 раза превосходит...