Эдуард Солод

Подскажите пожалуйста, какой игровой ноутбук лучше взять?

Появилась возможность купить ноутбук, но не знаю какой выбрать. В основном он мне нужен, что бы посмотреть фильмы, полазить в интернет, поиграть в игры. Нужен ноутбук чтобы можно было играть в онлайн игры. И еще хотелось узнать, какой из MacBook может к подойти.

Макс Литюшкин

MacBook слишком уж сердитый для игр. Он для дизайнеров, архитекторов и тому подобных

Ольга Чебыкина

Ноутбук Apple MacBook Pro (MD104UA/A)
Подробнее: http://fotos.ua/apple/macbook-pro-md104ua-a.html