Наталья Антонова

Куда сдать старый компьютер?

Петрозаводск, вот, старое железо, оно работает, в пыли, но работает, все в сборе.
На молоток не хочу, долго, и кому нужна такая развалюха?

Куда повыгоднее, главное, чтобы побыстрее слить?

заранее спасибо) .

Хар-ки, точно не помню, но стоит вин. xp,Nvidia Gforce 860GT,Стоит доп оператка на 2 гб, Дивидиром есть) проц. 2 чтоль)

Ребят, я не настолько богат, чтобы отдать его детям.

Св
Светлана

На авито создай объявление с указанием своего города о продаже и поставь цену не выше 2500 рублей и жди звонков от покупателей, выше цена отпугнет клиента, но прийдется подождать любителей подобных машин.

Ев
Евгений

отдай в детский дом

Мамаз Муткин

слей на помойку )

Евгеша Подкопаева

на Петрозаводскую свалку, тамошним бомжам

Евгений

далеко, за 2500 я бы взял