Надюшка Кривко

У кого есть старые ненужные компьютеры

Тот что вам уже надоел, занимает место, а выкидывать жалко
я нахожусь в г. Ставрополе

Ал
Алсу

Мне свой надоел. ПиZдец как!
Приезжай, забирай за 6 тыщ. Без торгу. Просто на самом деле выкидывать жалко (:

Елена Соболева

Далековато. Перевозка обойдется раз в 100 дороже всей моей рухляди) )

PS А чё, в Ставрополе металлолома найти нельзя, что ли?

*** Натали ***

москва-приезжай с мешками, железа вёдра))

Юл
Юлия

лет 5 назад на свалке знакомый подобрал системник в сборе пенёк 3 . принёс на работу у нас тогда с ними большая проблема была, был пень1 только не удивляйтесь прогресс не дошёл. включили работает . правда только кондёры перепаяли на мамке и винду пришлось ставить так что тебе на свалку

Ирина Панина

не найдешь, жадные тут, будут лежать и ржаветь но не отдадут.
а у меня имеется уже БК 0010-01, Микроша, и спектрум кооперативный и не рабочий, получиться по возможности собрать что то вроде своего музея, главное чтобы из дому вместе с ними не выгнали ;-))
имеется ввиду компы до 1996-1999 годов, советские и не советские

Светлана Быличкина

У меня есть 17" CRT монитор Samsung SyncMaster, он мне уже давно не нужен, продать не вариант, никому не нужен =)), а комп пока нужен 🙂
Я с Ставрополя ))

Павел Ливанов

Валяется рабочий, вот только везти далеко...