Alexandr

подскажите программу которая чистит компьютер от старых и ненужных файлов

Ольга Толли

CCleaner классная!

Тават Одинцова

http://work-soft.net/optimizaciya-windows/
Посмотри тут, там много таких программ

Елена Морозова

Удобный файловый менеджер, мозг и прямые руки...

Константин Капитонов

переустанови винду, 200% скорости в робте. куча отзывов за эти проги что от них толку нет! сам лично тоже не заметил пользы от них. удачи в говоломке!

Nina Rudnaya

включи опцию в винде есть такая в настройках но не советую а вот если тебе реестр надо почистить исправить ошибки там другое

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life
запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор Defraggler или Auslogics Disk Defrag

Ольга Метелькова

нео утилитес, тюне ап

Юл
Юля

встроеной утилитой windows

Анастасия Соболева

CCleaner понятная программа.