Алена Макуха

Какие программы лучше всего чистят сам компьютер. Ну чтобы чистило полностью ВЕСЬ компьютер

ССleaner чистит систему а не компьютер же

Татьяна Навицкиене

Поставь прогу TuneUp Utilities 2013, Внимательно почитай как ставить и как настраивать в комментах.
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html
.

Ирина Семочкина

Полностью весь компьютер - только пылесос, тряпка и отвертка

Елена Зозулина

тюне ап утилитес

На
Наталия

можно CCleaner

За
Забияка

нет хороших это развод для нубов

Елена Ерохина

ауслогикс буст спид только эта работает достойно!!!! проверено годами!!!

Анатолий Филиппов

реестр чистит и оптимизирует неплохо reg organizer а диск auslogics boostspeed

Марийка Lopatkina

Нажми на кнопку "форматировать" и жди.

Юляшка

скайп-логин в личку, свяжусь и решим. жду 10 мин