Дима Гусев

Как чистить компьютер ???

Сеймур Мисирханов

захади в пуск \панель управления\установка и удаление програм выдели всю и жди часа 1.5

Toshka

Купите баллончик со сжатым воздухом и хорошенько продуйте внутренности.

Яночка

ccleaner.com - скачиваешь, только не забудь установить задачи, а то а он сотрет на фиг все

Саша Кириенко

системник - пылесосом

Ил
Иллиан

CCleaner - CCleaner удаляет неиспользуемые файлы, позволяя Windows работать быстрее и освобождая место на жестких дисках.

Uninstall Tool - программа для корректной и полной деинсталляции приложений, имеющая широкий набор функций и высокую скорость работы...