Елена Мещанкина

А кто вам компьютер чистит?

Наталья Незлобина

советский пылесос после современного импортного (ощущение как будто и не пылесосил до этого)

Олеся

Аманарот. Точно. Надо комп пропылисосить. Руки не доходят.

Галина Кролевецкая

Точно, спасибо, что напомнили..

Сергей Калинин

Антивирус стоит он все и чистит автоматом.

Николай Корняев

Самоочистка виндовс 8.
И ауслоджиг...

Юра Григорьев

мастера вызываю. в любом случае профессионал всё лучше сделает.

Светлана Иванова

на компе сами чистили.
ноут только пылесосили.
а разбирать полностью должен только мастер.

Ленка Швалёва

чистит? Пыль протереть и муж может, а разобрать и почистить и винду переустановить - только я

Алексей Гурей

в каком смысле? ноутбук от пыли я в сервис ношу чистить а от хлама чистит CCleaner

(G
((Muzaffar Gapparov))

пройтись кисточкой по плате и выдуть пыль трубкой-любой сможет. и кулер разобрать-невелика работа.