Александр Ермишко

чем чистить диван? хочу почистить диван из ткани, посоветуйте чем лучше чистить и как?

Екатерина

в автомагазинах продаётся пенка для чистки салона. я этой пеной дома всю мягкую мебель отчистила. очень удобно

Николай Фролов

купите средство для чистки мягкой мебели....

Александр Кузнецов

Можно Ваниш для ковров.

Вера Дунаева

можно чистящим средством золушка, а если нету тогда приготовьте такой раствор, в воду добавьте стиральный порошок, не множко уксуса и соды пищевой, а хотите вместо уксуса с содой возьмите отбеливатель (только наносите раствор порошка и уксусаи сначала им обработайте какой-нибудь незаметный участок дивана.