Виктория Цеквава(Тыняная)

Посоветуйте из какой ткани купить диван? Дети будут пачкать.

Катерина

Кожу порежут, не надо. Диван можно из любой ткани, накидку купите.

Надя

полностью согласна!! ! У меня диваны и кресла более 15 лет... синтетический велюр-бархат.. . годами грязи не видно

Luna

Из кожи если 75 штук не задушит жаба.
А так из любой, проще поменять через пару лет.

Екатерина

кожа и только кожа, желательно итальянская

Иришка

синтетический велюр-бархат... годами грязи не видно

Юл
Юля

У нас кожа, легко протирается. А вот у бабушке ребенок на таком диване ручкой нарисовал..

Ainash

У меня 20 лет был диван, из материала флока, рисунок цветной, темный, Как новый был, Еще и продать смогла. Сейчас новый из велюра .