Алексей

Хочу купить диван! но не знаю на чем остановится экокожа или ткань! подскажите?

Нет питомцев, детей, в основном только для сна!

Марина Денисова

Выбирай тот, что понравится, только не французскую раскладушку.

Надежда Ильина

Лучше ткань. Проверено жизнью!

Александр Залогин

Есть диваны уже сразу со съемными чехлами, на молниях, липучках. Чехлы стирать можно, они из ткани, самой разной, анти-кошка, например) . Цены не особо дорогие тоже есть. Кожа - выглядит эффектно, сейчас есть тонкая мебельная, не только толстая, все цвета, но мне, например, на ней не нравится сидеть-лежать дома. С другой стороны, если диван всегда будет застелен, то и кожа прекрасно.

Михаил Ф

только не экокожа.... у меня стоит такая хрень не посидеть, ни полежать с удовольствием...