Сергей Пируев

Какую выбрать ткань для дивана?

Подскажите пожалуйста, хочу сшить своими руками чехол для дивана но не знаю какую выбрать ткань, хочется прочную и чтобы можно было стирать ( чтобы не села).. . Поделитесь опытом какую лучше выбрать, и где лучше приобрести. Заранее спасибо!

Юлия Эркенова

Лично я отбивал диван гобеленом. Но это конечно, на вкус и цвет. Вот в этом интернет магазине большой выбор любых тканей, в том числе и мебельной http://onlinetkani.ru/mebelnaja/, можете без труда выбрать и заказать!