Елена Зимина

какую ткань выбрать?

кто знает какая ткань лучше всего подойдёт для шитья мебельных чехлов? хочу попробовать габардин китайский 100% полиэстер, плотность 150 гр/ кв. м. Из других тканей дорого получается. Спасибо.

Евгений

Да можно и его, только явно сыплется, собака:)
Избежать проблем можно, раскраивая с помощью электропаяльника.

Елена Мяушкина

а сшивать при помощи олова и канифоли

Вячеслав Смагин

можно предложить гобелен

Александр Оськин

У меня сумка сшита из какой-то чёрной, слегка глянцевой ткани, я ее уже 5 лет тоскаю, а она как новая. Тань точно не дорогая, тянется в одном направлении, кажется по диоганали, материал синтетика скорее полиэстер 100 процентный, я в нем рисунок паяльником тонким проплавлял