Юлия Тимофеева

хочу купить диван! посоветуйте какой? чтоб был не маркий, так как дома дети и очень стильный

Зайлабидин Мурзакулов

Я за сьемные чехлы - их можно заказать там же где диван или сшить самим .
модель - исходя из ваших запросов и размеров помещения.

Ганга Уразбаева

главное, чтоб удобный! чтоб не было острых краев. нужно его разложить, посидеть ( там бывают торчащие механизмы) , посмотреть, чтоб углов острых не было, всяких там шурупов. нужно, чтоб удобно раскладывался, если комната небольшая, не берите все таки диваны шире 1,6 и со всякими там спинками массивными. а красиво.. . ну в мебельном салоне выбирайте на свой вкус и цвет

Надежда Ткачева

В принципе, любой. Обратите только внимание на обивку. Можно выбрать модели и сшить/купить к нему чехлы.

Aльбина Герасимова

ну это еще зависит от интерьера вашей комнаты и цвет обоев. Ну чтобы как то гармонично было.

Олег Орлов

посмотрите модели в костромамебель (они есть в Москве)

Ирина Карпова

Я могу и за 100 штук посоветовать стильный, и выше. А вот сколько у тебя денег в наличии... это разные вещи советы и бабки....