А=
Альберт =)

Где купить очень дешёвый диван?

Подскажите, где можно купить диван в москве. Дешево. Денег в обрез. Чтобы на нем спать. но новый. Но при этом чтобы не развалился и нормально было спать.
Может что посоветуете.

Артём Снетков

смотря в каком селе или мегаполисе ты живешь

Павел Мавлютов

в икее, либо на авито старый диван. но не факт, что на нем делали и кто спал. а вдруг кто умер.

Галина

В икее есть очень дешевый, он на пол раскладывается, так что там вообще ломаться нечему. Около 4000 стоит, кажется.