Александр Уткин

ГДЕ в Питере купить самые дешёвые мягкие диваны и посуду? РЕАЛЬНО дешёвые, Икею не предлагайте

Юлечка Мусатова

Посуду тоже мягкую будешь покупать? :)))

Курбон Курбонов

реально дешево :
четыре поддона и лист поролона (10 см) )).

Маша

Вконтакте найдите группу Отдам даром в Спб. Только за сегодня там отдали шкаф, стол, холодильник и диван. Условие: самовывоз

Nyo

По поводу диванов могу подсказать интернет магазин в СПБ http://divanpiter.ru/ .Мы за 17 тыс. купили отличный диван в гостиную. Вообще расчитывали на большую сумму, но приглянулся этот. Отличная модель с хромированными вставками на быльцах, велюр, в графитовом цвете, как раз под наш интерьер. рекомендую