Denis

Хочу купить диван. Подскажите какой механизм раскладывания лучше. И где заказать качественный и не очень дорогой?

Диван нужен прямой.

Николай Кирчев

из моего опыта самый удобный- еврокнижка
самый неудобный- дельфин

Игорь Гоцман

я купила еврокнижку.. очень довольна.. просто. удобно и комфортно..

Антоха

Американская раскладушка – механизм трансформации дивана двойного сложения, который в сложенном положении находится под подушками сидения и раскладывается вперед, образуя спальное место перпендикулярно спинке дивана. Современные американские раскладушки практичны, удобны в эксплуатации и в большинстве относятся к механизмам для ежедневного использования.