Настя Падкина

Какой механизм дивана выбрать Пума или Еврокнижка?

Подскажите удобно ли спать на таком механизме как пума, на еврокнижке пробовала мне понравилось, мне нужно чтобы на каждый день для сна и место спальное чтобы было ровным и достаточно жестким.

Андрей Власов

Вам спать не на механизме, а на диване. Если понравилось спать на диване Еврокнижка, тогда выберите Еврокнижку с шагающим механизмом тик-так. http://youtu.be/-OufdWNOJMg

Alina .

Еврокнижку.

Виктор Казарин

мы купили еврокнижку.. довольны..