Roza A.

Подскажите как выбрать хороший диван?

Меня интересует диван, с механизмом раскладки "еврокнижка".

Guliza Ismailova

У меня "еврокнижка" с ортопедическими пружинными блоками. Делает мебельная фабрика "Милан". Модель "Барселона" Уже 6 лет служит, ничего не продавилось.

Алексей

По весу, твоему и 2-х подружек. Если выдержит - диван - что надо! У меня через дорогу диваны продают армяне, сами их делают. Правильные !

Ссыв Агощ

клик-кляк чтоли? бельгийский каркас + ламели и любой пружинный матрац