Владимир Удовик

хочу вышить диванную подушку. подскажите дизайн? какой выбрать дизайн не знаю что лучше всего ?

выберете и скажите своё мнение

Ди
Димас

В интернете столько вариантов!! ! набирайте и выбирайте)

Ирина

новогодний! пока сделаешь уже и праздник

С)
Светлана ))

Делай приплюснутую круглую с двумя пупками на обоих полюсах))

Тигран Кобегкаев

Надо знать, насколько эти узоры будут сочетаться с вашей мебелью. А так гадать бесполезно.

Евгений Антонов

Ни тебе штор .. ни обивки ни стиля помещения и выберите ей дизайн )).

Деточка ..можно полгода вышивать и потом закинуть свой труд подальше - потому что не впишется никуда.
Вышивку лучше сделай для постеров и подбирай под интерьер !!
а подушки надо компоновать с другими яркими акцентами интерьера ..
лучше сшей наволочки из той же ткани, что портьеры или воспроизведи рисунок с обоев
или в цвет ковра.

Асем

Вариантов - миллион. Зверюшки, цветуёчки, красиво сплетенные между собой инициалы членов семьи, фотографии близких и т. д. и т. п.

Gulizar

для этого есть сайт Рукоделие и ...много их. Там и картинки найдете

Leonid Perevalov

ну так под интерьер, чтоб соответсвовала. какие там цвета в окружении?

Алексей Звирюк

хорошо смотрятся стиль "старые афиши", неброско и подходят под любой интерьер, видела на выставке

Андрей Сербин

из этих-маки мне нравятся