Юлия Спиридонова

Эко кожа Подскажите пожалуйста как можно отмыть диван из эко кожи он покрасился от черной подушки

Галина

если это именно эко-кожа (не путать с кож. замом!), диван из экокожи, шоколад, сок, каша, следы от мыльных пузырей (с ламината сложнее их отмыть) и т. д. всё отмывается на раз два обычной мокрой тряпкой, никаких следов не остается!! !
В крайнем случае попробуйте протереть его тряпкой, смоченной ...в КОКА-КОЛЕ.. Не удивляйтесь.. Это так.. Только потом протрите тряпкой, смоченной в обычной воде, чтобы не остался сладким.. КоКА КОЛА убирает даже ржавчину..

Лена Барышева

В любом салоне мебельном продается куча средств на этот случай. Удобны спреи.

Анастасия Штыкова

в любом магазине бытовой химии есть средства по уходу за кож. мебелью, можно купить средства по уходу за кож. салоном автомобиля.

Ни
Никита

начните с детских влажных салфеток. отлично стирают красители! дальше - что-нибудь из бытового, типа ваниша. только есть пятновыводители для биологических пятен - сока, крови и травы, вам их не надо. ну а там уже не заню, сольвент или уайт-спирит. только где-нибудь попробуйте, где не видно, не смоет ли цвет самого дивана.