Анастасия Голоцукова

Подскажите в какой обивке лучше купить автокресло ребенку, в эко-коже или ткани

Славик Лигай

Ребенку, как говорится, ПО ФИГУ от этой обивки. Ему само КРЕСЛО нужно. И ему и гаишникам.

Карасев Евгений

я думаю что кожа не очень приятна к телу (если летом например в шортиках сидеть)

Васелина

у нас на тканевой основе)

Авторазборка Турбо-Нн

ребенку по фигу... кресло в принципе НУЖНО! лучше из ткани, а летом прикиньте как коженное кресло нагреваться будет, и вообще неприятно в жару сидеть на коже....

Анфиска Орлова

хлопок 100 процентный

Илья М

Ткань: ляжки/жопа не потеют летом и не так холодит зимой.