Анна Переверза

прожгли сигаретой стул с обивкой из кож заменителя.

Видела давно рекламу на ТВ, что есть какое то средство, для заделывания подобных дырок, на мебели, сиденьях автомобиля и т. д... там берется материал из которого сделано изделие смешивается с каким то клеем и потом тряпочкой накрывается и проглаживается утюгом и все. только не могу вспомнить что это такое и где купить. Может кто знает. ну или другой какой то способ. стул дорогой и еще новый, жалко очень.

Александр Герасимов

менять стул... или обивку

Елена Бонопарт

пусть тот придурок который прожёг купит новое кресло

Ан
Аня

лучше снять сидушку. , купить новый кожа заменитель или кожу и поменять аккуратно будет как новый нечего не заматно а то что рекламируют это развод на деньги, это всё равно что на кусок свинца налить другой в расплавленном виде и нечего не склеится
или так сказать не сайдётся луяше не трать деньги на ерунду

Ангелинка Ягодка

Вспомнил в детстве деду в машине весь салон прожог в дырках от подкуривателя пришлось менять ...)) ну а вообще есть что то такое но все равно как новое не сделаеш! СОВЕТ - ПОМЕНЯТЬ!