Татьяна Нефедова

Прожег обивку на стуле. Что можно с ней сделать, чтобы это стало незаметным? Переобивать стул не вариан

Что можно с ней сделать, чтобы это стало незаметным Переобивать стул не вариант.

Yursan Dorishes

Попробуйте наклеить, похожий на обивку, кусочек ткани клем БФ.

Гл
Глеб

чехол

Екатерина Филютич

Да ладно вам, можно спокойно перебить, это не так уж и дорого на самом деле

Евгений

Конечно это не дорого, вон, попробуйте в obivochka спокойно сделать, по дешевке оформят заказ! Сам так же и делал кстати!